Loading...

Referenten

Referenten 2018-08-01T08:26:44+00:00
Gero Joshat
Gero Joshat
Corporate Marketing Manager
MANN+HUMMEL International GmbH & Co. KG

gero.joshat@mann-hummel.com

Veranstaltung: Filtration: Unlimited Possibilities

Harald Kettenbach
Harald Kettenbach
Vice President Corporate Communications and Marketing
MANN+HUMMEL

harald.kettenbach@mann-hummel.com

Veranstaltung: Filtration: Unlimited Possibilities

Michael Micic
Michael Micic
Geschäftsführer
Michael Micic, Life-Coaching im Spitzensport

mm@michael-micic.com
www.michael-micic.com

Veranstaltung: Durch Selbstachtsamkeit in Führung gehen

Madeleine Genzsch
Madeleine Genzsch
Inhaber & Berater
LüSai China Consulting

m_genzsch@hotmail.de
www.genzsch.wordpress.com

Veranstaltung: China = nachhaltig?

Norbert Heckmann
Norbert Heckmann
Sprecher der Geschäftsleitung
Adolf Würth GmbH & Co. KG

norbert.heckmann@wuerth.com
www.carmen-wuerth-forum.de

Veranstaltung: Von der Schraubenhandlung zum Global Player

Andreas Stiegler
Andreas Stiegler
Creative Technologist
Strichpunkt Design

a.stiegler@sp.design

Veranstaltung: Let‘s talk eSport

Christian Ruf
Christian Ruf
Bereichsleitung Digitaler Vertrieb, Clubs und Fan-Service
VfB Stuttgart 1893 AG

c.ruf@vfb-stuttgart.de
www.shop.vfb.de

Veranstaltung: Let‘s talk eSport

Gudrun Hams-Weinecke
Gudrun Hams-Weinecke
CMO
Dermasence / P&M Cosmetics

hams@dermasence.de
www.dermasence.de

Veranstaltung: „Best of DMV“– Dermasence

Klaus Eck
Klaus Eck